Запись на обучение
В настоящее время обучение не проводится.
Информация для людей, прошедших обучение по ступеням у других учителей, и желающих продолжить обучаться у меня.
1 — Если ранее Вы проходили обучение по Западной традиции (к примеру, получили первую ступень и хотели бы получить у меня вторую), то обучаться у меня Вам придётся заново — снова проходить ступени с самого начала.
Западная и Восточная традиции Рэйки отличаются довольно кардинально: ученикам выдаётся разная информация по системе Рэйки, даются разные техники, отличается философский подход к обучению. Кроме этого, что является особенно важным моментом — в Западной и Восточной традиции немного отличается сам способ, с помощью которого Мастер делает ученику настройку на Рэйки. Следствием этого является то, что в обоих традициях контакт с Рэйки будет находиться на разных уровнях.
2 — Если ранее Вы прошли обучение у традиционного Мастера Рэйки Восточной традиции (тот же пример — получили первую ступень и хотите получить вторую у меня), то решение о приёме Вас на дальнейшее обучение принимается мной по итогам собеседования. На собеседовании я задаю вопросы претенденту, чтобы узнать информационную базу, которая была им получена на предыдущем обучении, проверяю корректность сделанных настроек и прочее. Если собеседование проходит хорошо, я даю согласие на обучение. Если я вижу, что на предыдущих ступенях человек получил недостаточно понятийной базы, то я предлагаю претенденту пройти дополнительные курсы, которые мной проводятся, чтобы он добрал необходимую ему информацию. Если я вижу, что при настройках были допущены какие-то ошибки, т.е. они были сделаны неправильно, то я предлагаю пройти обучение у меня заново, начиная с первой ступени.
---© Регина Кутимская, ReikiMir.ru