Энергетические практики для всех

Энергетические практики для всехВ своих статьях на блоге я часто касаюсь темы работы с личной энергией. Это база и основа для полноценной и осознанной жизни. Когда человек не уделяет внимание качеству своей энергии, не умеет её восстанавливать, то он не способен познать свою истинную природу и предназначение, увидеть всю красоту нашего Мира.

Люди расходуют подавляющую часть жизненной силы ежедневно – на обдумывание мыслей, на переваривание пищи, на поддержание собственной значимости, на разрушающие чувства обиды, гнева, вины и пр. Какие-то моменты мы можем проработать, но большую долю причин, на которые тратится личная энергия, мы попросту не замечаем. При этом жизненная сила продолжает истощаться. Иногда бывает такое, что у человека даже не хватает энергии, чтобы подняться утром с кровати. Как сейчас часто говорят, проснулся – и сразу устал.

Когда мы тратим все силы на повседневную деятельность, то не остаётся возможности для более глубоких познаний, для внутреннего Пути развития. Практика работы с личной энергией человека позволяет возместить данный недостаток.

Часто повторяю о том, что японская система Рэйки включает ряд техник, которые направлены на достижение именно этой цели. Но для их изучения требуется полноценно погрузиться в данный метод. По ряду причин не каждый человек в своей жизни знакомится с системой Рэйки. При этом абсолютно все люди могут практиковать техники, направленные на эффективное восстановление и гармонизацию своей энергии.

В связи с этим у меня есть для вас новость – в рамках школы «Исток» (основателем которой является мой муж, практикующий медитацию уже около 20 лет) открывается раздел энергетических практик. Подробнее о нём вы можете прочитать здесь. Для того, чтобы начать занятия, не нужно изучать какие-либо системы или как-то особенно готовиться. Эта практика доступна для каждого. Всё, что для неё понадобится, представлено тут.

Занятия я буду проводить в онлайн формате в соответствии с расписанием.

В школе «Исток» также представлен раздел по практике медитации, ведущим которого является мой муж – Ведич. Информация по основным разделам достаточно объёмная и немного отличается, поэтому внимательно ознакомьтесь с ней, прежде чем отправлять заявку на участие в медитации или энергетических практиках.

Начало занятий по энергетическим техникам состоится 24 октября 2019 г. в 20:20. Вы можете присоединиться к ним в любой удобный для вас день (по расписанию).

---
© Регина Кутимская, ReikiMir.ru

Добавить комментарий

© 2016 - 2024 Рэйки — традиционная система Рейки: Usui Reiki Ryoho