Открытие моей школы Рэйки

Школа Рэйки КурамаДрузья, я спешу поделиться с вами информацией о том, что с апреля 2019 года открывается моя школа Усуи Рэйки Риохо под названием «Курама», в которой будет проводиться обучение по ступеням, а также лекции и дополнительные семинары.

***

Читатели моего блога уже знают, что я несколько лет занимаюсь практикой японской традиции метода Рэйки. Мне всегда было приятно делиться с людьми своими наблюдениями и открытиями. Проявилось это в ведении группы «Рэйки — Путь Рейки» в социальной сети ВКонтакте, а также в написании статей на данном сайте в разделе «Блог».

Я получала от читателей позитивные комментарии и отзывы о тех темах, которые были затронуты. Люди находили в них важные для себя моменты, применяли предлагаемый подход в своей жизни, чувствовали внутренний отклик. Это было пониманием совершенно на другом, более глубоком уровне. Также меня часто спрашивали, обучаю ли я системе Рэйки. И каждый раз мой ответ был: «К сожалению, пока нет…»

Сейчас я говорю: «Да. Я обучаю методу Усуи Рэйки Риохо». Мой способ взаимодействия с энергией Вселенной перешёл в качественно другое состояние – ещё большее погружение в практику через обучение других. Такой подход даёт возможность делиться знаниями с теми, кто их ищет, кто в них по-настоящему заинтересован. Это взаимный и очень ценный опыт для Ученика и Учителя.

***

Обучение в моей школе будет проводиться в соответствии с японской традицией Усуи Рейки Риохо. Именно данное направление максимально близко и наиболее полно отражает первоначальные знания, которыми делился основатель метода – Микао Усуи.

Своей школе я дала имя «Курама». Это название горы в Японии, на которой Микао Усуи испытал воссоединение с энергией Вселенной, откуда и началось зарождение метода Рэйки. Гора Курама является не только символом традиции учения, но и почитаемым местом силы с древних времён.

***

Процесс обучения будет проходить в группах по несколько человек. Только в апреле 2019 года будет проведено несколько индивидуальных первых ступеней, чтобы укомплектовать материал и скорректировать программу.

Каждый месяц будут проводиться ступени и дополнительные групповые семинары, о которых можно узнать в разделе сайта «Расписание занятий».

Сейчас у вас есть возможность открыть или продолжить свой Путь в мир Рэйки и записаться на ступень. Для этого нужно ознакомиться с данной информацией и прислать мне заявку на обучение (моя страница ВКонтакте: https://vk.com/rameshvari или e-mail: regina@reikimir.ru). В ответ вы получите полную информацию о том, как будут проходить занятия, и что для этого нужно.

При возникновении вопросов можно писать на наш форум Рэйки.

---
© Регина Кутимская, ReikiMir.ru

Добавить комментарий

© 2016 - 2024 Рэйки — традиционная система Рейки: Usui Reiki Ryoho